James Rizzi *
(New York 1950-2011) Love is in the air, 1989, signiert unten links: Rizzi, im Druck betitelt und datiert, Farbserigrafie auf Fabriano-Velin, sichtbare Paßkreuze, Darstellungsgröße ca. 27 x 39 cm, Blattgröße ca. 34 x 47 cm
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.08.2020 - 14:45
EUR 832,-
- Startpreis:
James Rizzi *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:45 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |