Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) W. A. Mozart - Bildnis mit Sternenkonstellation (zum 200. Todestag), signiert und datiert unten rechts: Regschek 1991, Radierung E. d'A., ca. 31 x 21 cm, Blatt ca. 58 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.08.2020 - 14:47
- Startpreis:
EUR 140,-
Kurt Regschek *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:47 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |