Manfred Daringer *
(Aspach 1942-2009) Das Ego - 1995, Bronze, patiniert, Kugel vergoldet, Stand-Unterseite mit Prägesignatur: M. Daringer, datiert, Exemplarnr. 2/6, Kunstgießerei Strehle, Höhe ca. 45,5 cm
06.08.2020 - 14:51
EUR 1.024,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Manfred Daringer *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:51 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |