Falko Hamm *
(Halle/Saale 1939-2015 Berlin) Glückselefant, Künstlersignet über dem Stand: HAMM, Bronze vorwiegend dunkelbraun patiniert, Nummerierung 11/99, Gießerstempel ARA Kunst, auf Diabas-Steinsockel (L/B/H ca.14x 11 x 3 cm), Gesamthöhe ca. 25 cm, eine Seite berieben und mit Kratzspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.08.2020 - 14:58
- Startpreis:
Falko Hamm *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:58 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",