Bambussessel, um 1900
Bambusrohrgestell, patiniert, Lehne und Füße mit verkreuzten und gebogenen Sprossen, ornamental perforierte Sitzfläche, Rohrenden mit Weißblech verkleidet, Lehnhöhe ca. 110, Sitzhöhe ca. 50 cm, beschädigt, Teile fehlen, ergänzt, Gebrauchsspuren
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
06.08.2020 - 15:04
EUR 218,-
- Startpreis:
Bambussessel, um 1900
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 15:04 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |