Neo-Rokoko Tischstandspiegel,20. Jahrhundert
goldgefasster ornamental und tlw. durchbrochen geschnitzter hochovaler Holzrahmen mit Rocaillen, ergänzte facettierte Spiegeltafel, auf gestuftem Sockel, Höhe ca. 35 cm, Breite ca. 28 cm, Lichtmaß ca. 20 x 15 cm, Fassung partiell berieben, leichter Riss im Sockel
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
06.08.2020 - 15:05
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 15:05 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |