Russischer Deckelbehälter
Silber 84 Zolotniki, Innenvergoldung, längliche Rechteckform, Zier- und Monogrammgravur, Scharnierdeckel, ca. 2,7 x 17,3 x 3,5 cm, russ. Beschauzeichen, 2. Hälfte 19. Jhdt., 96,2 g øS96
06.08.2020 - 15:07
EUR 256,-
- Startpreis:
Russischer Deckelbehälter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 15:07 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |