Napoleonischer General Kellermann zu Pferd, Scheibe-Alsbach, Thüringen 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, am Sockel vorderseitig bezeichnet KELLERMANN, rückseitig blaue Marke und geprägt 13031A, Höhe ca. 25,7 cm, Gebrauchsspuren (13)
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.08.2020 - 15:16
- Startpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 15:16 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |