Napoleonischer General Poniatowski zu Pferd, Scheibe-Alsbach, Thüringen 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, am Sockel vorderseitig bezeichnet PONIATOWSKI, rückseitig blaue Marke und geprägt L33/11, Höhe ca. 28,5 cm, Gebrauchsspuren, Ohr Pferd gering bestoßen (13)
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.08.2020 - 15:17
EUR 154,-
- Startpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 15:17 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |