Fisch-Servierplatte um 1900
Kayserzinn, ellipsenförmig mit Süß- und Salzwassertieren u. a. Hecht, Seepferdchen und Krabbe, im Flachrelief, ca. 61 x 28 cm, gemarkt (Nr. 4325), Gebrauchsspuren
06.08.2020 - 15:22
EUR 141,-
- Startpreis:
Fisch-Servierplatte um 1900
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 15:22 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |