Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Landschaft mit Mondsichel, Gouache auf Papier, monogrammiert, HE 76 am Passep. signiert Hausladen, 35,5 x 37 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:52
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.05.2017 - 16:52 |
Besichtigung: | 20.05. - 31.05.2017 |