Clarette Wachtel, Ploiesti Rumänien 1926-2011 Bukarest
Der Zauberer, Mischtechnik auf Papier signiert C. Wachtel 28 x 35 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:53
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.05.2017 - 16:53 |
Besichtigung: | 20.05. - 31.05.2017 |