Brillantsolitärring
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, RW 46, 2,3 g, Ringweitenänderungøg2
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.08.2020 - 11:29
- Startpreis:
Brillantsolitärring
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.08.2020 - 11:29 |