Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Penthesileas auf dem Schlacht-feld vor Troja, Radierung 1969, handsigniert Nr. 76/100 19,8 x 29,1 cm. Werksverz. Wingler/Welz Nr.455 in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:58
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.05.2017 - 16:58 |
Besichtigung: | 20.05. - 31.05.2017 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 140,-