Ferdinand Eckhardt
(1876-1952) Karlskirche in Wien, signiert Ferdinand Eckhardt, Radierung, Darstellungsgröße 59 x 49 cm, Passep., ohne Rahmen
03.08.2020 - 10:09
- Startpreis:
Ferdinand Eckhardt
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 10:09 |