Hans Wilt
(Wien 1867-1917) "Blühender Baum aus dem Wienerwald", laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert H. Wilt, 2. Mai (?), Öl auf Leinwand auf Karton, beschnitten, 41,5 x 52,5 cm, rückseitig Künstlerhausetikett 1939/2759, gerahmt, verglast
03.08.2020 - 10:10
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Hans Wilt
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 10:10 |