Kurt Fiala *
(Wien 1929-1969 Wien), rückseitig betitelt "Zyklus St. Stephan, Turm", signiert u. datiert, Kurt Fiala (19)69,Öl auf Platte ca. 36 x 55 cm, ohne Rahmen, partiell retouchiert und stark abgerieben
03.08.2020 - 10:12
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Kurt Fiala *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 10:12 |