Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien), Postkarte "Friedensfeier 1911, Kornblumentag", im Stein signiert "Jungnickel", Lithographie in Farbe, ca. 14 x 9,5 cm, gebraucht mit Frankfurter Poststempel vom 10.5. (19)11, Passepartout, beidseitig verglast, gerahmt
03.08.2020 - 10:15
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 10:15 |
Startpreis: