Joseph Höger
(Wien 1801-1877) "Hadersdorf", signiert und datiert J. Höger 1855, Aquarell, Bleistift auf Papier, 20 x 24 cm, gerahmt, verglast
03.08.2020 - 10:16
- Startpreis:
EUR 190,-
Joseph Höger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 10:16 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: