Holländischer Künstler des späten 19./frühen 20. JH.
"Kanal mit Birken" und "Gehöft am Bach", jeweils signiert "Gis. Wimmer", Öl auf Leinwand, je 31,5 x 48 cm, gerahmt, Rahmen partiell abgeblättert
03.08.2020 - 10:17
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 10:17 |
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- ** - Österr. 1945 - Grazer Aushilfs-Ausg. Nr. 674/96,
- Stahlfelge auf Reifen "Dunlop SP T9",
- Kleine Rahmenuhr, 19. Jhdt.,