Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien), betitelt "Braunau a. Inn, Brückenbau d. Vöst, Linz-Donau", signiert "Karl Schwetz Wien", Radierung in Farbe, ca. 39 x 49 cm , Passepartout, gerahmt, Glas fehlt
03.08.2020 - 10:17
- Startpreis:
EUR 70,-
Karl Schwetz *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 10:17 |