Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874 - 1936), "Heidelandschaft mit verlassenem Gebäude, signiert u. datiert "V. Mytteis 1901", Öl auf Leinwand, ca. 53 c 71 cm, gerahmt
03.08.2020 - 10:19
- Startpreis:
EUR 190,-
Viktor Mytteis
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 10:19 |