Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Rehe bei der Tränke, signiert und datiert G. Fischhof (1)900,Öl auf Leinwand, 46 x 31 cm, verglast, gerahmt,
03.08.2020 - 10:21
- Startpreis:
Georg Fischhof
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 10:21 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: