Jugendstilfigur "Tänzerin mit Tschinellen
, Österreich um 1920, vollplastischer Bronzeguss, silber- u. goldfarben staffiert, unterhalb gestempelt "Made in Austria", auf grünem Onyxsockel montiert, Höhe 53 cm, Altersspuren, etwas zerkratzt
03.08.2020 - 10:28
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 10:28 |