Konvolut aus versch. Tee- u. Kaffeeserviceteilen
, Erzeugnisse der englischen Firma "J. Gollyer & Co, LTD" um 1900/10, Metall versilbert, best. aus :" 1 Teekanne mit Brenner, 1 Teekanne, 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, 1 Milchgießer und 1 ovalen Anbietetasse", alters u. Gebrauchsspuren
03.08.2020 - 10:35
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 10:35 |