Paar Tischlampen in asiatischer Art,
vasenförmige Porzellanfüße mit Holzsockeln der franz. Marke "Porcelaine de Paris" mit floralem Dekor, unterglasurblaue Marke, je 1 elektr. Flamme und Stoffschirm, Höhe je 61,5 cm, Gebrauchsspuren, Schirme fleckig, ohne Gewähr für Elektromontierung
03.08.2020 - 10:49
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 10:49 |