Glasluster in Kronenform
sogenannter Maria Theresienluster, 2. Hälfte 20. JH., goldfarbenes Metallgestell mit reichem Glasbehang und 10 elektrischen Flammen, H:45 cm, D:65 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
03.08.2020 - 10:51
- Startpreis:
Glasluster in Kronenform
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 10:51 |