Großer Salonluster
modifizierte klassische Stilform aus der 2. Hälfte des 20. JH., grau und goldfarben gehaltenes Metallgestell mit Glasketten und Glasprismenbehang, sowie 10 elektr. Flammen, H:105 cm, D:68 cm, starke Gebrauchsspuren, Teile lose und fehlend
03.08.2020 - 10:55
- Startpreis:
EUR 340,-
Großer Salonluster
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 10:55 |
- Memoryring zus. ca. 0,80 ct
- Brosche mit Diamantraute
- Diamantrauten Brosche zus. ca.0,80 ct