Vitrine im Biedermeierstil
Rahmenbau, nußfurniert, dreiseitig verglast, GlasInnenfächer, Messingbeschlag, 1 Schlüssel,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
31.05.2017 - 17:04
- Startpreis:
-
EUR 600,-
Vitrine im Biedermeierstil
Rahmenbau, nußfurniert, dreiseitig verglast, GlasInnenfächer, Messingbeschlag, 1 Schlüssel,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 31.05.2017 - 17:04 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 20.05. - 31.05.2017 |
Lose aus anderen Auktionen
- Fritz Lach
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Poststück - Österr. Monarchie - Einzeiler "LAIBACH" auf Ortsbrief aus 1899 mit Nr. 74,
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe u. and. Briefe ohne Marken ab 1860u.a. 1897 DE MUNIC (Feuser Nr. 2333-3),
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,