Rechteckiger Wandspiegel
ehemals Bilderrahmen des späten 19. JH./frühen 20. JH., stuckverzierter und goldgefasster Rahmen mit neuwertiger Spiegeleinlage, ca. 99 x 86 cm, Altersspuren, Teile fehlen
03.08.2020 - 11:01
- Startpreis:
Rechteckiger Wandspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 11:01 |