Ausziehtisch in barocker Art
um 1920/30, geschweifte, geschnitzte Füße, nußfurnierte Zarge und Platte, ca. 77 x 115x 85 cm, auf 275 cm ausziehbar, Alters- und Gebrauchsspuren, Vergrößerungsplatten fehlen, Platte mit Furnierschäden
03.08.2020 - 11:05
- Startpreis:
EUR 360,-
Ausziehtisch in barocker Art
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 11:05 |