Sitzgruppe 2. H.19. JH.,
tlw. Eschenholz und eschefurniert, mattiert, geschweifte, ergänzt tapezierte Gestelle, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, restauriert, kleiner Furnierteil fehlt
Experte: Günther Minichreiter
31.05.2017 - 17:05
- Startpreis:
Sitzgruppe 2. H.19. JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.05.2017 - 17:05 |
Besichtigung: | 20.05. - 31.05.2017 |