Großer freistehender Schreibtisch
Entwurf und Ausführung um 1950, tlw. nußfurniertes Gestell mit 3 zentral verschließbaren Laden und insges. 3 Schiebeablagen, ca. 76 x 192 x 89 cm, Altersund Gebrauchsspuren mit Furnierschäden, Schlüsselbart fehlt
03.08.2020 - 11:11
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 11:11 |