Künstler, Nigeria letztes Drittel 20. Jh.
Ohne Titel, Öl auf Leinen undeutlich signiert datiert 86114 x 82 cm. fleckig etwas berieben
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 17:06
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.05.2017 - 17:06 |
Besichtigung: | 20.05. - 31.05.2017 |