Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
sogen. Ochsenaugenrahmen der Zeit um 1830, goldgefasst, Spiegel ergänzt, ca. 80,5 x 68 cm, starke Altersspuren, Fassung tlw. abgerieben
03.08.2020 - 11:16
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.08.2020 - 11:16 |