Thomas Nowotny *
(Salzburg 1965 geb.) Komposition, monogrammiert und datiert unten rechts: T. N. '91, Aquarell und Farbkreide auf Papier, ca. 62,5 x 48 cm, Passepartout, gerahmt (DSC01007)
30.07.2020 - 15:19
- Startpreis:
Thomas Nowotny *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.07.2020 - 15:19 |
Besichtigung: | 24.07. - 30.07.2020 |