Historismus Anrichte,
spätes 19. JH, verschiedene Weichund Harthölzer, dreiseitig reich teilweise figural und ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, 2 Türen, 2 Laden und ein auszeihbares Ablagebrett, 98 x 163 x 75 cm, ergänzte lose Plattenauflage, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
31.05.2017 - 17:12
- Startpreis:
Historismus Anrichte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.05.2017 - 17:12 |
Besichtigung: | 20.05. - 31.05.2017 |