Vala Moro *
(Österr. Malerin, Graphikerin, Wien 1907 geb.; tätig in Wien um 1933) "Charleston" und "Valse" 2 Radierungen in Farbe monogrammiert "VM" 35,5 x 17 und 37,5 x 25,8 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 17:12
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Vala Moro *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.05.2017 - 17:12 |
Besichtigung: | 20.05. - 31.05.2017 |