Hans Schachinger *
(Wien 1888-1952 Nassau/Lahn) Rosen in Porzellanvase, signiert links unten: H. Schachinger, Öl auf Leinwand, doubliert auf Karton, ca. 44,5x 39 cm, Rahmen beschädigt (P1000717)
30.07.2020 - 15:28
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Schachinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.07.2020 - 15:28 |
Besichtigung: | 24.07. - 30.07.2020 |