Thomas Nowotny *
(Salzburg 1965 geb.) Bildzeichen, monogrammiert und datiert unten rechts: TN 91, Farblinolschnitt, ca. 29 x 14,5 cm, gerahmt (IMG1130)
30.07.2020 - 15:29
- Startpreis:
EUR 70,-
Thomas Nowotny *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.07.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 24.07. - 30.07.2020 |