Edel Noth *
(Merseburg b. Halle 1895-1984 Puch b. Salzburg) Zwei Salzburger Landschaftsmotive, jeweils signiert: Edel Noth, Aquarell/Kohlezeichnung, ca. 34,5 x 41,5 cm bzw. 41,5 x 35 cm, gerahmt (IMG 1021, IMG 1022)
30.07.2020 - 15:30
- Startpreis:
Edel Noth *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.07.2020 - 15:30 |
Besichtigung: | 24.07. - 30.07.2020 |