Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925 geb.) Ohne Titel; dazu: Ray (?) (2. Hälfte 20. Jahrhundert) O. T. - 1974; jeweils signiert unten rechts, Lithografie, Auflagenr. 65/75, Blatt je ca. 62 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (P1000539/ P1000510)
30.07.2020 - 15:31
- Startpreis:
Hubert Fischlhammer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.07.2020 - 15:31 |
Besichtigung: | 24.07. - 30.07.2020 |