Künstler Anfang 20. Jh.
Stilleben mit Blumen und Früchten, Öl auf Leinen bezeichnet A. Stoff 1920 pinxit 73 x 100 cm. Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 17:13
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.05.2017 - 17:13 |
Besichtigung: | 20.05. - 31.05.2017 |