Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Drei Farbholzschnitte: Gebirgslandschaften, jeweils signiert unten rechts, datiert: 1980, Auflagenr. je 50/20, Blatt je ca. 60 x 46 cm, verglast, gerahmt (IMG 1156/1157/1158)
30.07.2020 - 15:32
- Startpreis:
Hermann Ober *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.07.2020 - 15:32 |
Besichtigung: | 24.07. - 30.07.2020 |