Helle Sölling *
(Dänemark 1945 geb.) 2 Mischtechniken: Salome - A tribut to Oscar Wilde, jeweils signiert und datiert unten rechts: Helle Sölling '83, Mischtechnik auf Papier, ca. 36 x 40 cm bzw. 34 x 27 cm, Wechselrahmen, beschädigt
30.07.2020 - 15:35
- Startpreis:
Helle Sölling *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.07.2020 - 15:35 |
Besichtigung: | 24.07. - 30.07.2020 |