F. Grund
(wohl österreichisch Mitte 20. Jahrhundert) Gosausee mit Dachstein, signiert rechts unten: F. Grund, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 80 cm, Rahmen mit Abriebstellen (P1000751)
30.07.2020 - 15:36
- Startpreis:
F. Grund
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.07.2020 - 15:36 |
Besichtigung: | 24.07. - 30.07.2020 |