Rudolf Grossmann
(Freiburg i. B. 1882-1941) Im Stall, signiert unten links, Lithografie, ca. 28 x 31 cm, Jaroslav Serpan * (Karlstejn, Tschechien 1922- 1976 Pyrenäen, Frankreich) Ohne Titel, rückseite bezeichnet, Radierung, Nr. 113/150, ca. 25x 17,5 cm, jeweils mit Passep.
30.07.2020 - 15:39
- Startpreis:
Rudolf Grossmann
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.07.2020 - 15:39 |
Besichtigung: | 24.07. - 30.07.2020 |