Unbekannt
(1. Hälfte 19. Jahrhundert) Porträt eines Herrn, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton?, ca. 21 x 15 cm, masseverzierter Stuckrahmen der Biedermeierzeit, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.07.2020 - 15:41
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.07.2020 - 15:41 |
Besichtigung: | 24.07. - 30.07.2020 |
- Solitärring ca. 0,75 ct
- Historismus Vitrine, um 1870/80
- Griesperlen Armreif