Wiener Servierplatte, Fa. Würbel & Czokally
Silber 800, rechteckig, profilierter Rand mit Maschengirlanden geziert, vier Kugelfüße, ca. 40 x 27 cm, Meister-, Erzeuger- und österr. Beschauzeichen V. M. S =Mayer's V. Söhne, W & C, Amtspunze A (1867-1872), Dianakopf, Wien 1872-1922, Gewicht 1333,1 g, Gebrauchsspuren Ruf 800
30.07.2020 - 15:43
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.07.2020 - 15:43 |
Besichtigung: | 24.07. - 30.07.2020 |