Italienische Obstschale, Fa. Agma
Silber 925, rund, mit plastischer Weintraubenranke, teilweise vergoldet, Durchmesser ca. 18,5 cm, Etikett: A. Mazzucato & Figli, Milano, italienisches Erzeuger- und Beschauzeichen Agma, La Orato Milano, zweite Hälfte 20. Jahrhundert, Gewicht 485,9 g, Gebrauchsspuren Ruf 300øS486
30.07.2020 - 15:43
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.07.2020 - 15:43 |
Besichtigung: | 24.07. - 30.07.2020 |